Go!
अखण्ड के अपहरणकर्ताओं के छूटने की अफवाह से व्यापारियों में रोष

अखण्ड के अपहरणकर्ताओं के छूटने की अफवाह से व्यापारियों में रोष


मोहित गुप्ता बस्ती रूधौली 

• मौके पर पहुंचे प्रभारी निरीक्षक ने व्यापारियों को बताई सच्चाई


रुधौली: बीते दिनों रुधौली कस्बे से हुए प्रखंड अपहरण कांड के अपहरणकर्ताओं के छूट जाने की सूचना पर सोमवार को रुदौली कस्बे में व्यापारियों में दहशत एवं रोष व्याप्त हो गया। जमानत मिलने की सूचना पर आक्रोशित व्यापारियों ने धड़ाधड़ दुकानें बंद की जिसके सूचना पर पहुंचे प्रभारी निरीक्षक रामकृष्ण मिश्रा ने मौके पर पहुंचकर व्यापारियों को समझा-बुझाकर शांत कराया और यह बताया कि उनकी जमानत अर्जी खारिज हुई है। 

       मालूम हो कि 23 अप्रैल 2022 को बुधौली कस्बे से कपड़ा व्यवसाई अशोक कुमार गुप्ता के पुत्र अखंड कसौधन का अपहरण उन्हीं के व्यापारी साथियों ने द्वारा पैसे के लालच में कि गया किया गया। जिसका खुलासा एक हफ्ते बाद पुलिस ने अखंड को सकुशल बरामद करते हुए अपहरणकर्ताओं गोरखपुर थाना क्षेत्र के सहजनवा निवासी आदित्य सिंह उर्फ धीरज सिंह तथा सूरज सिंह को दबोचते हुए किया था सोमवार को कस्बे के व्यापारियों को यह सूचना मिली कि अखंड के अपहरणकर्ताओं को कोर्ट ने जमानत दे दी है जिस पर व्यापारियों में दहशत व्याप्त हो गया। मौके पर प्रभारी निरीक्षक और अन्य पुलिस कर्मी द्वारा व्यापारी वर्ग व जनसामान्य को समझाया गया कि अभियुक्तगण की जमानत निचली अदालत से खारीज कर दिया गया है, अभी जमानत प्राप्त नहीं हुयी है। मौके पर शान्ति व्यवस्था हेतु पुलिस बल लगायी गयी है।

| |
Leave a comment
69RK

Comment

Advertisement

Test Sidebar Ad

क्या है तहकीकात डिजिटल मीडिया

तहकीकात डिजिटल मीडिया को भारत के ग्रामीण एवं अन्य पिछड़े क्षेत्रों में समाज के अंतिम पंक्ति में जीवन यापन कर रहे लोगों को एक मंच प्रदान करने के लिए निर्माण किया गया है ,जिसके माध्यम से समाज के शोषित ,वंचित ,गरीब,पिछड़े लोगों के साथ किसान ,व्यापारी ,प्रतिनिधि ,प्रतिभावान व्यक्तियों एवं विदेश में रह रहे लोगों को ग्राम पंचायत की कालम के माध्यम से एक साथ जोड़कर उन्हें एक विश्वसनीय मंच प्रदान किया जायेगा एवं उनकी आवाज को बुलंद किया जायेगा।

© Tahkikaat News 2017. All Rights Reserved. Tahkikaat Digital Media Pvt. Ltd. Designed By: Dizital Dreams