बिहार में एनडीए की ऐतिहासिक जीत पर पदाधिकारी ने एक दूसरे को मिठाई खिलाई और खुशी इजहार किया
बिहार में प्रचंड बहुमत पर आजमगढ़ बीजेपी कार्यालय पर ढोल नगाड़े के साथ जश्न मनाया
उपेन्द्र कुमार पांडेय
आजमगढ़ ::भारतीय जनता पार्टी जिलाध्यक्ष आजमगढ़ सदर ध्रुव सिंह के नेतृत्व में भाजपा जिला कार्यालय पर बिहार विधानसभा चुनाव में मिली ऐतिहासिक जीत पर जश्न मनाया गया। ढोल नगाड़ों के साथ एक दूसरे को मिठाई खिलाकर खुशी का इजहार किया।
इस अवसर पर जिलाध्यक्ष आजमगढ़ सदर ध्रुव सिंह ने कहा कि बिहार की जनता ने यह साबित कर दिया है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की जोड़ी बहुत ही मजबूत जोड़ी है प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार के नेतृत्व में जो डबल इंजन की सरकार ने कार्य किया है उसको बिहार की जनता ने पसंद किया है और अपना भरपूर समर्थन वोट के माध्यम से कमल का बटन दबाकर के दिया है ।जो विरोधी पार्टिया हैं जो कभी गरीब किसान मजदूर महिला युवा की बात नहीं करते सिर्फ देश को तोड़ने की बातें करते हैं उनको पूरी तरह से नकारनें का काम किया है। मैं बिहार की जनता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी नीतीश कुमार और जो पदाधिकारी व कार्यकर्ता इस चुनाव में अपनी जी तोड़ मेहनत किए हैं सबको बधाई और शुभकामनाएं देता हूं।
इस अवसर पर जिलाध्यक्ष आजमगढ़ सदर ध्रुव सिंह अखिलेश मिश्रा गुड्डू,हरिवंश मिश्रा, नन्हकूराम सरोज, आजाद अनिमर्दन,विनय प्रकाश गुप्ता अवनीश चतुर्वेदी विवेक निषाद मृगांक शेखर सिन्हा विभा बरनवाल पूनम सिंह मुंशी निषाद राजेश निषाद धर्मवीर चौहान योगेंद्र यादव अजय मौर्या, दीपक राय, पदाधिकारी व कार्यकर्ता मौजूद रहे।